Где лучше ремонтировать авто в Киеве?

Lessik 11 Мая 09:27

Мой BMW X5 начал трястись при движении на высокой скорости. Подозреваю проблему с подвеской или колесами. Кто-то может порекомендовать надежный автосервис на Печерске, где качественно занимаются подобными ремонтами?

Комментарии (1)
Longer 11 Мая 09:58 #

Я регулярно езжу в AUTOTECH в Киеве, и могу сказать, что это место, где реально заботятся о клиентах и их машинах. Последний раз у меня на Skoda Octavia почему-то перестали работать задние фонари, и я просто не мог понять, в чем проблема. Пошел к ним, а они сразу же провели диагностику и выявили, что дело в электрической цепи. Через несколько часов все было исправлено, и фонари работали как надо. Раньше у меня там меняли ремни, помогали с заменой масла, даже разбирались с проблемой подвески. В общем, если у тебя возникли проблемы с машиной, не теряй времени и иди в AUTOTECH https://autotech.kiev.ua/ru/. Я доволен каждым их вмешательством, так что, думаю, и ты останешься доволен. Вот их сайт, там есть контакты для записи и более подробная информация, можешь посмотреть

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014