С чего начать риелторский путь?

jideken 22 Октября 2023

Друзья, недавно начал задумываться о карьере риелтора, и честно говоря, у меня нет ни малейшего представления о том, с чего начать. Я слышал, что это область с большой конкуренцией, и без хороших советов я могу запутаться. Можете ли вы поделиться опытом и подсказать, с чего начать риелторский путь? Какие шаги мне следует предпринять?

Комментарии (4)
Klaron 22 Октября 2023 #

Привет! Работа риелтора - это интересная, но требующая усилий область. Сначала я бы посоветовал начать с создания базы клиентов. Это как основа для всей вашей деятельности. Вы можете начать с семей и друзей, а потом расширить кругозор через социальные сети и мероприятия, связанные с недвижимостью. Важно уметь поддерживать отношения и строить доверие.

Koyot 22 Октября 2023 #

Помимо базы клиентов, не забудьте об образовании. Риелторская лицензия и знание законов, регулирующих рынок недвижимости, обязательны. Изучите региональные особенности, цены, и тенденции рынка, чтобы быть хорошо подготовленным. Также, обратитесь к более опытным коллегам, чтобы узнать, какие уроки они извлекли из своего опыта.

Василий911 22 Октября 2023 #

Привет, риелторский путь - это увлекательное и перспективное направление. Если вы хотите вести бизнес эффективно, рассмотрите использование программного обеспечения для риелторов, а так же почитайте блог о том, как стать риелтором в Украине https://plektan.com/ru/blog/blogs/23-09-18-yak-staty-rieltorom-v-ukrayini-z-choho-rozpochaty-karyernyy-shlyakh  Здесь подробно описан каждый шаг, который вам предстоит пройти, прежде чем начать свою успешную карьеру риелтора. Надеюсь у вас всё получится, если же вы всё правильно сделаете.

kirillo 22 Октября 2023 #

Что такое bid? В мире онлайн-рекламы bid - это сумма, которую рекламодатель готов заплатить за один клик на свою рекламу. Правильный bid - ключ к эффективной кампании! Узнайте, как выбрать оптимальное значение bid и улучшить свою конверсию. #Маркетинг #BidСтратегии"

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014