Посоветуйте крыльчатку насоса БЦН стиральной машины

wayne 7 Мая 01:25

Cтолкнулся с такой проблемой, моя стиральная машина начала странно шуметь, а потом перестала качественно отжимать бельё. Мастер сказал, что возможно проблема в крыльчатке насоса БЦН. Может кто подскажет, как выбрать подходящую крыльчатку? И как понять, что она подойдёт именно к моей модели машины?

Комментарии (3)
langer 7 Мая 01:25 #

Очень важно, чтобы вы выбрали правильную модель крыльчатки для вашего насоса БЦН. Вам необходимо знать точную модель вашей стиральной машины и тип насоса, который установлен в ней. Обычно на насосе есть маркировка, по которой можно узнать его тип и соответственно подобрать нужную крыльчатку. Советую вам снять старую крыльчатку и сравнить её с фотографиями на сайтах запчастей, это поможет убедиться в совместимости.

wayne 7 Мая 01:26 #

Я нашёл маркировку на насосе, и оказалось, что у меня насос БЦН 3,5-17. Я снял крыльчатку и по её внешнему виду пытаюсь найти аналоги, но все равно боюсь ошибиться в выборе. Есть ли какие-то проверенные магазины или сайты, где я мог бы заказать крыльчатку и быть уверенным в качестве и совместимости с моей машиной?

pigup 7 Мая 01:27 #

В вашем случае могу посоветовать посмотреть в интернет магазине Ten-market, который заслужил хорошую репутацию среди покупателей. У них представлены крыльчатки насоса БЦН 3,5-17 https://ten-market.com.ua/krylchatka-nasosa-bcn-bcn-tipa-35-17.html и их ассортимент достаточно широк. Вам будет легко сравнить вашу крыльчатку с представленными моделями благодаря детальным фотографиям.

Помимо этого, страница предлагает подробные описания товаров и отзывы от покупателей, что поможет вам сделать осознанный выбор. Отмечу также, что у них качественная доставка по Украине.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014