Куплю недорогое моторное масло 15w-40

Gabbana 23 Сентября 18:21

Где можно купить недорогое моторное масло 15w-40? Вообще можно такое недорогое купить или нереально будет? Масло очень нужно для меня. Так как пора менять, да и до зимы уже совсем не скоро. Зимой езжу редко, но о замене масла позаботиться надо.

Комментарии (3)
Василий911 23 Сентября 18:23 #

Ну бюджетное масло тоже брать не стоит, даже если ты ездишь очень мало, когда ты запускаешь зимой двигатель на холодную с плохим маслом, ты больше вредишь двигателю. Так что совсем дешевое не бери.

Gabbana 23 Сентября 18:24 #

Средств просто не так много как хотелось бы, по этому и говорю что ищу бюджетное моторное масло, по приемлемым ценам. За литр до 120 гривен можно найти? Во всех магазинах просто цены в разы выше чем я ищу.

David69 23 Сентября 18:27 #

Я тебе скажу что 120 гривен за литр это не самый низ рынка даже будет. 120 гривен за литр масла, это можно сказать такой нормальный среднячек, не топовый сегмент масел, но крепкая середина. Вот моторное масло 15w-40 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/vyazkost-15w40 недорогое можешь тут купить. Примерно за 96-100 гривен за литр можно взять Лукойл или Temol. Масла не сильно крутые, но если будешь менять раз в 10 тыс км, то вполне себе хорошее масло. Угара мало после него.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014