нужен совет

MimiKa 23 Июня 14:00

Простите, в предыдущем посте вопрос почем-то не поместился, поєтому спрошу еще раз: скажите, можно ли чем-то отмыть старую ванну?На ней сильный желтый налет? Уже чем только не терла, ничего не помогает. Дайте совет опытные хозяйки

Комментарии (2)
Брошка 23 Июня 14:21 #

Нет, нельзя. если ванна уже в запущенном состоянии, то вы как не извращайтесь, но её не отмоете. ТОлько реставрировать или выкидывать. Я бы выбрала второе

LiliaA 24 Июня 13:43 #

Відмити не вийде, а ось відреставрувати можна. Вам просто її покриють новим шаром емалі і вона буде знову білосніжна. Я так робила. Зверталася в цю компанію https://xn----7sbabhcq4eavdjn4dxhte.xn--j1amh/%D0%9B%D1%83%D1%86%D1%8C%D0%BA.html щоб вони зробили покриття для ванни. Виконали роботу швидко і акуратно. Ванна тепер дуже красива, з новим рівномірним покриттям і головне, ідеального білого кольору. При реставрації використовували майстри матеріал Keramokrill (Керамокрилл), він зараз кращий на ринку. Ось 0951151517 я навіть номер цих майстрів зберегла.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014