Чаша для кальяна

MachaSmirnova 25.12.2021 20:13

Где можно приобрести нормальную чашу и колбу для кальяна, посоветуйте специализирующийся магазин, где можно приобрести  все для курения кальяна? У меня разбилась чаша, я ее склеил и пока пользовались ее в таком виде, а сейчас и колба треснула, даже не знаю как так вышло. Кто в теме, можно ли приобрести оригинальные части для кальяна или как подобрать чтоб 100% подошли к кальяну?

Комментарии (5)
EktorBruno 25.12.2021 20:20 #

Ну так бывает, у меня тоже  постоянно чаши бьются,  я уже стал сразу с запасом покупать, на всякий случай. И купить такие комплектующие не проблема, магазинов много, смотрите, мониторьте. Ищите, где вам выгодней цены

DmutroPeskov 25.12.2021 20:26 #

Вы склеили чашу? А чем клеили любопытно? Во время курения не ощущали какого-то постороннего запаха или вкуса? Просто при нагревании клей выделял токсичные и не очень полезные соединения, в будущем так делать не советую, это небезопасно для здоровья.

Тимоти 25.12.2021 20:33 #

Посмотрите необходимые комплектующие для кальяна на этом сайте, там большой выбор чаш и колб,  ведь эти части быстрей всего изнашиваются. Чаши выпускают из разных материалов, большей популярностью пользуются глиняные или фаянсовые, также есть из стекла и силикона, но я бы вам не советовал использовать их, но хотя кому как нравится. Также есть классическая форма и фанелы, они немного удобней, потому как всегда легкая тяга, ведь дырочки не забиваются табаком. Посмотреть такие чаши вы можете на этом сайте, там кстати есть большой выбор универсально совместимых чаш к любому кальяну https://smokejeen.com/komplektuyuschie-dlya-kalyanov

Natal55 14 Января 23:12 #

Я свой кальян  MAMAY покупала на https://smokybox.com.ua/hookah/kalyany-ehksklyuziv, качество отличное, так же можно купить аксессуары. Подробнее смотрите на сайте.
 Товар пришел быстро. Запакован отлично, выглядит надежно и стильно.
Так как магазин  проверенный, совету там покупать 

TikiTyk 15 Января 09:13 #

Искать специализированные магазины где это продают.. я просто не курю и вам не скажу

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014