Где купить украшения?

Василий911 14 Сентября 10:03

Хочу купить своей девушке красивый комплект украшений. Подскажите, в каком магазине искать? 

Комментарии (4)
Lessik 14 Сентября 16:22 #

Сейчас осенние распродажи начались во многих ювелирках, можете посмотреть там 

Uster 14 Сентября 20:57 #

А какой именно стиль украшений нравится? Классика или что-то необычное хотите подарить?  Если второе, то вот тут посмотрите ассортимент https://zveno-store.ru/ 

Лично мне очень понравились украшения, моя девушка покупала тут несколько комплектов, вживую смотрятся шикарно! 

Dolfin 15 Сентября 15:30 #

Конечно же, в ювелирном. А в каком же еще? Можно в Золотом веке хорошие украшения купить. Я часто там жене что-то на подарок покупаю.

Verenna 15 Сентября 16:03 #

Мне очень нравится интернет-магазин серебряных украшений Кристалл , там всегда такой богатый выбор и цены ниже, чем в других подобных магазинах. Все изделия 925 пробы и сделаны мастерами компании Кристалл Арт-деко. Там вы сможете найти цепочки, кольца, серьги, браслеты, колье, кулоны. Все очень красивое.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014