Музыкальные увлечения

Патриция 13 Ноября 13:57

Интересно узнать у форумчан, какие музыкальные увлечения у кого есть?

Может кто на гитаре играет, или песни поет?

Я люблю петь, но не профессионально - я самоучка, но люди говорят, что выходит не плохо.

Комментарии (3)
Панировка 15 Ноября 13:55 #

Я когда-то играл на гитаре, но потом забросил. Времени нет

petjadya 15 Ноября 14:01 #

С 14 лет в музыке.

Жалею, что родители в детстве не отдали в музыкальную школу. Слишком поздно началось мое обучение и только к 19 года получилось сколотить свою группу. Играю на дюжине музыкальных инструментов (в основном все струнные). В моей коллекции есть даже ситара и две гитары фендер - оригинальные. Кроме того, есть еще и другие муз. инструменты, но они у меня пока что только для коллекции. Никак не доберусь до них, чтобы научиться играть (но очень хочу научиться играть на глюкофоне)))

Dabrelena 25 Ноября 19:44 #

А мне очень нравятся гитары бренда Стагг ведь они обладают качественным звучанием и адекватными ценами. Даже опытные музыкальные эксперты положительно отзываются про эти гитары и рассказывают где их лучше всего покупать - bragazeta.ru/news/2021/05/12/muzykalnye-instrumenty-ot-kompanii-stagg-chto-predlagaet-brend/

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014