Стоматология в Киеве

Панировка 6 Августа 11:08

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую стоматологию в Киеве.

Приехали на семинар в столицу и разболелся зуб. Прямо сил нет терпеть, а домой ехать только через три дня. Да и в Киеве, наверняка, получше лечат зубы, чем у нас в деревне))

Комментарии (6)
Аппероль 6 Августа 11:47 #

О, я такого всегда боюсь - у меня зубы проблемные, постоянно болят

Патриция 6 Августа 11:57 #

Мне посоветовали хорошую стоматологию в Киеве - fortuna-dent Я туда сама записалась на осмотр, и ребенка поведу - надо ему серебрение зубов сделать. Я читала об этой процедуре, говорят она очень еффективна для проблемных зубов. Вот у малого как раз такая ситуация, молочные зубы, а уже начинают портиться. Боюсь, что эти проблемы перейдут на коренные зубы и сын будет постояннм клиентом стоматологий.

Ilonna 2 Октября 20:43 #

А вам в каком районе?

Ilonna 2 Октября 20:45 #

Есть в Киеве на Героев Сталинграда стоматология Люми Дент. Вот туда можете смело записываться, так как клиника уже проверена моей семьй. Вот дополнительно отзывы о стоматологии Люмидент https://h24.ua/klinika/5388-stomatologycheskaya-klynyka-lyumy-dent-na-geroev-stal/ . Увидите что очень много клиентов со мной во мнении сходятся что это действительно отличная клиника. 

VasilStys 27 Октября 23:20 #

Был в стоматологии City Dent очень понравилось, цены невысокие. Не было одного нижнего зуба, все говорили что нужно ставить имплант, или накрывать коронками, имплант дорого, а соседнии зубы полностью здоровые, не хотелось их курочить, Сергиенко мне предложил адгезивный мост, такая классная штука, через 2 дня я была уже з зубом. В инете есть подробное описание с картинками.

Kasl 28 Октября 07:48 #

Мы в стоматологию купили медицинский автоклав Euronda E9 полностью автоматический, класса B. Заказ выполнили на https://dentpro.com.ua/shop/category/oborudovanie/rentgendiagnostika/dentalnye-rentgeny ведь это наиболее функциональные и практичные,автоклавы поскольку это оборудование имеет обширный спектр технических возможностей

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014