Нужен совет по поводу посуды

anjelika_fomenko 29 Декабря 2018

Задалась целью перед Новым годом посуду заменить. Будет много акций со скидками. Раньше на дорогие наборы даже не смотрела – цена «кусается». А сейчас, возможно, дешевле намного обойдётся. Помогите с выбором. Какие кастрюли практичнее – алюминий, керамика, нержавейка? Хотелось бы не очень тяжёлые и компактные. Желательно, чтобы была прозрачная крышка. И ещё вопрос: сейчас много покрытий разных, я в них совсем ничего не понимаю. Посоветуйте и с этим, пожалуйста

Комментарии (12)
MakkAMokkoZZZ 7 Марта 2019 #

Я вот тоже недавно заменила посуду и приобрела  чудесную фоорму для пиццы. 

BogdanNovaflonExpert 2 Сентября 2019 #

Анжелика здравствуйте, сечас очень много предложений по кухонной посуде. Но хочу сказать Вам что не спешите выбрасывать то что у вас есть. Сейчас есть компания которая занимается реставрацией посуды. Они полностью очищают посуду от нагара и прочего и наносят новое антипригарное покрытие тефлон или гранит.

Borrilay 14 Октября 2019 #

ого как

vohok 6 Июня 15:13 #

MakkAMokkoZZZ:

Я вот тоже недавно заменила посуду и приобрела  чудесную фоорму для пиццы. 

Мы тоже долго думали и все же решили обновить все на кухне. Нашли через интернет классный магазин посуды Lora https://www.lora.ua/ У них всегда есть из чего выбрать, регулярно проходят скидки и акции, а еще можно взять абсолютно всю кухонную утварь. Товары очень качественные и доставка проходит быстро - мы остались довольные. 

Борюсик 10 Июня 23:05 #

Круто, я как раз ищу на подарок маме посуду

Аппероль 10 Июня 23:11 #

Я тоже стараюсь покупать хорошую качественную посуду, как для сервиовки стола, подачи блюд, так и для выпечки. Недавно накупила шикарных керамических форм - очень ими довольна. Нашла такие на сайте villagrazia.ua там же и тарелки взяла, и много разных прикольных товаров для украшения стола и удобной подачи блюд.

зеброва 17 Июня 20:15 #

А мне кажетс, что правильно будет выбирать не только по фирме, но и новинки смотреть, может что крутое опять придумали

Борюсик 17 Июня 20:15 #

Хорошие советы - спасибо! А будут еще варианты?

Verenna 18 Июня 14:30 #

На подарок лучше выбирать какую-то необычную или эксклюзивную посуду из драгоценных металлов. Например, отличным презентом может стать серебряная посуда , которую вы можете найти на сайте компании "Евразия плюс". Я там в прошлом году покупала шикарный кофейный сервиз из серебра и подарила его своим родителям на их годовщину свадьбы.

ira19840 18 Июня 17:02 #

У меня кастрюли Винзер из нержавейки, отлично служат и удобные.

Solovko 23 Июня 10:13 #

я как раз ищу на подарок маме посуду

Посуды у моих родителей добротной и красивой в достаточном колличестве так что такой подарок им не пригодится. А вот есть идея зайти в магазины посмотреть какие сейчас цены на посудомоечные машины https://pn.com.ua/ct/2171/ Если такие же как указаны в Прайс Навигаторе то наверное возьму популярную Whirlpool WSIC 3M27 C

Aris 23 Июня 12:23 #

Интересно, спасибо 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014