Доставка пиццы в Киеве?

Ferltoo 28 Июня 17:11

Хочу заказать пиццу в интернете, вот только боюсь, что мне привезут не очень-то съедобную. Расскажите про опыт: как вам привозили пиццу? Какая доставка доставляла? Какую выбрали? Как она выглядела? Сколько стоила?

Комментарии (6)
Herz 29 Июня 14:05 #

Не знаю сколько раз заказывал - пиццу привозят в основном отвратительную, но чаще всего все равно съедобную. Может я не той доставкой пользуюсь?

Huligan 30 Июня 02:58 #

Если вам требуется доставка еды на дом или в офис, то эта доставка https://mistercat.com.ua/ это именно то, что вам необходимо. Ведь только у них вы сможете заказать доставку пиццы, роллов, суши, а также горячих блюд, супов и гарниров в кротчайшие сроки!

petjadya 15 Июля 14:39 #

А кроме пиццы есть варианты с доставкой? Хочется чего-то необычного и вкусного

Аппероль 15 Июля 16:13 #

Мы недавно были в гостях у знакомых, они заказывали еду из Песто Кафе , скажу честно, мне понравилось. Хотя я ресторанную еду редко ем, потому как готовлю все сама и очень даже неплохо.Меня мама многому научила из кулинарии и домашняя еда у меня выходит реально достойно. А вот в ресторане редко можно встретить действительно толковых поваров.

Ilonna 21 Июля 15:16 #

Скажите а в каком кафе Киева можно арендовать зал для праздника?

Mikella 21 Июля 15:18 #

Ilonna:

Скажите а в каком кафе Киева можно арендовать зал для праздника?

Я знаю, где в Киеве можно заказать аренду зала для праздника https://www.nikki.ua/arenda-zala/ . В кафе-ресторане Nikki мы даже проводим корпоративы, нам здесь очень нравится . Здесь очень хорошее разнообразное банкетное меню, хорошая танцевальная площадка, есть сцена для проведения всевозможных конкурсов. У нас всегда проходит все в приятной атмосфере, с веселыми смешными конкурсами и зажигательными танцами, места для этого предостаточно.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014