Клининг для квартиры

Worklife 22 Мая 00:13

Планирую весеннюю уборку в своей трехкомнатной квартире в Киеве и хочу, чтобы работу выполнили профессионалы. Интересует не просто уборка, а комплексное очищение с мойкой окон и чисткой ковров. Какую компанию выбрать, чтобы было идеально чисто и ни грамма пыли не осталось? Буду благодарна за рекомендации!

Комментарии (2)
Trask 22 Мая 00:16 #

Могу порекомендовать компанию, которая занимается профессиональным клинингом в Киеве и Киевской области. Мы обращались в клининговую компанию Гала Клин https://galaclean.com.ua/ , и остались очень довольны результатом. Они выполняют уборку на высоком уровне, уделяя внимание даже мелочам, и используют гипоаллергенные средства, что особенно важно для семей с маленькими детьми. После их работы квартира была идеально чистой и готовой к переезду. Так что смело могу рекомендовать их услуги!

Filatov 24 Мая 17:11 #

Сейчас такие услуги часто заказывают.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014