Какой мескаль лучше купить?

Пушкарева 10 Сентября 2023

Здравствуйте! Обычную текилу я уже пила, потому решила попробовать мескаль, который тоже является видом текилы, но производится из различных видов сока агавы. Посоветуйте вариант данного напитка, и интернет-магазин в котором его можно купить. 

Комментарии (3)
Василий911 10 Сентября 2023 #

Так и есть, классическая текила производится из голубой агавы, а вот мескаль из разных видов, но по сути то и другое текила. Могу подсказать магазин в котором покупал не раз данный напиток и другие, по хорошим ценам. 

Пушкарева 10 Сентября 2023 #

Очень интересно какой мескаль пробовал ты, и какой тебе действительно понравился? Вполне возможно такой и мне понравится. Также буду очень рада, если оставишь ссылочку на магазин, в котором покупаешь. 

Василий911 10 Сентября 2023 #

Могу поделиться своим мнением о https://maudau.com.ua/ru/category/tekila/product_class=meskal мескале Grand Mezcal La Escondida 100% Agave, который я приобретал в интернет-магазине Maudau. Этот напиток действительно поразил меня своим вкусом и качеством.

Сразу бросается в глаза, что мескаль производится из 100% агавы, что придает ему настоящий мексиканский характер. Аромат мескаля восхитителен – я ощущаю нотки дыма, дерева и нежные цветочные акценты. Когда я первый раз попробовал Grand Mezcal La Escondida, меня поразила его гладкость и богатый вкус. Вкусовые нотки включают в себя оттенки карамели, ванили и легкой пикантности, что придает ему особый шарм.

 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014