Подскажите хорошую клининговую компанию

Lessik 17 Августа 2023

У меня тут дома на стенах начала появляться какая-то дрянь, похоже на плесень. Я слышал, что это может быть опасно для здоровья, так что решил не тянуть и навести порядок. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой в Днепре? Куда лучше обратиться для удаления этой гадости?

Комментарии (1)
Longer 17 Августа 2023 #

Я тоже сталкивался с плесенью в Днепре, и у меня есть супер рекомендация для тебя. Обратись в компанию "EcoSolutions", они делают удаление плесени в Днепре https://ecosolutions.com.ua/mold-removal-service-dnepr/ Я сам обращался к ним, и остался впечатлен их профессионализмом. У них есть все необходимое оборудование, чтобы эффективно устранить плесень, и они работают быстро и качественно. Клиентоориентированный подход у них на высоте - они выслушают все твои пожелания и ответят на все вопросы.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014