Проблема с канализацией

Longer 19 Июня 2023

Привет, ребятки! У меня здесь трубы канализации давно не радуют. Заметил, что сток воды в унитазе и раковине стал какой-то медленный, а иногда вообще начинает затапливать. Беда, блин! Есть кто-нибудь, кто может помочь с такой ситуацией? Дайте советы, как можно решить проблему с канализацией.

Комментарии (1)
Lessik 19 Июня 2023 #

У меня была подобная ситуация с канализацией, и я понимаю, о чем ты говоришь. Обычно такое замедление стока и затопления могут быть вызваны разными вещами. Возможно, у тебя в трубах образовалась какая-то преграда или нагар, который препятствует нормальному прохождению воды. Еще одна возможность - засор в самой канализационной системе или даже поломка в трубах. Чтобы решить эту проблему, я бы посоветовал обратиться в компанию BADAZA Group. Я сам с ними общался и они профи в чистке труб канализации в Киеве https://badaza.com.ua/services/prochistka-kanalizacii/. Я уверен, что они смогут помочь. 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014