Хочу купить ром

Пушкарева 22 Июня 2023

Здравствуйте! Очень хочу купить себе ром, никогда его не пила, но много положительных мнений о нем слышала. Посоветуйте мне вкусный и не очень крепкий ром, и интернет-магазин в котором его можно купить. 

Комментарии (3)
Василий911 22 Июня 2023 #

Выбор рома сейчас очень большой, на любой вкус и бюджет. Знаю я один очень хороший интернет-магазин, в котором очень большой выбор рома, по хорошим ценам поскольку часто скидки. 

Пушкарева 22 Июня 2023 #

Так как я никогда не пила ром, я совсем в нем не разбираюсь, потому не знаю какой лучше выбрать. Возможно ты сможешь посоветовать вкусный ром, и оставь ссылку на магазин в котором ты его покупаешь. 

Василий911 22 Июня 2023 #

От себя советую тебе приобрести ром Dead Man's Fingers Passionfruit https://maudau.com.ua/ru/category/rom/product_brand=dead-man-s-fingers с содержанием алкоголя 37,5% и объемом 0,7 литра в интернет-магазине Maudau. Этот ром обладает неповторимым ароматом и вкусом страстного фрукта, который добавляет ему особую изюминку. 

Он прекрасно сочетается с различными миксами и подходит для приготовления коктейлей или просто для наслаждения в чистом виде. Бренд Dead Man's Fingers известен своим качественным и интересным ассортиментом, и этот ром не исключение.

 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014