Покупка алкоголя в Черную пятницу

Пушкарева 7 Ноября 2023

Привет всем! Я никогда ничего не покупала в Черную пятницу, но в этом году хочу закупить наперед на разные Новогодние праздники вкусное брендовое шампанское. Но магазины где данную покупку можно будет совершить выгодно, не знаю. Посоветуйте мне такие магазины, где скидки будут самые масштабные. 

Комментарии (3)
Василий911 8 Ноября 2023 #

Лично я всегда покупаю разные алкогольные напитки из линейки премиум класса в интернете, и конечно же не пропускаю возможность сделать это в Черную пятницу. И знаю один очень хороший интернет-магазин, в котором очень большой выбор качественного алкоголя, на любой вкус. В Черную пятницу там особенные скидки. Если хочешь, могу дать на него координаты.

Пушкарева 8 Ноября 2023 #

Честно говоря, я никогда не покупала алкоголь и другие напитки в интернете, потому даже не представляю где можно его купить. Буду очень благодарна если оставишь ссылку на магазин, в котором его покупаешь. Посмотрю какой у них ассортимент, и конечно же цены. 

Василий911 8 Ноября 2023 #

Магазинов в которых можно купить хороший алкоголь не мало, но мне полюбился только один. Таким магазином является именно Maudau https://maudau.com.ua/ru/blackfriday в котором очень большой выбор шампанского и других напитков оригинальных, по хорошим ценам. В Черную пятницу там скидки будут не маленькие до 65%. Это очень огромные скидки, особенно ощутимо, если покупать не маленькое количество. Я давно у них заказываю, и всегда очень доволен как самими напитками, так и оперативностью их доставки, а она по всей Украине. 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014