Покупка холодильника

Василий911 23 Марта 2023

Всем привет! Я недавно снял себе квартиру, в которой нету холодильника, потому решил его купить самостоятельно. Посоветуйте мне не очень дорогой но качественный холодильник, и интернет-магазин где его можно купить. 

Комментарии (8)
Пушкарева 23 Марта 2023 #

Я себе недавно тоже обновляла бытовую технику, и в том числе покупала новый холодильник. Сейчас можно купить не плохой холодильник даже до 15 тысяч гривен. Из такой ценовой категории, покупала холодильник себе. 

Василий911 23 Марта 2023 #

Вот за такую цену мне вполне подошел холодильник, тем более мне одному сильно большой и не нужен. Подскажи, какой именно холодильник ты себе покупала, и в каком интернет-магазине? Буду очень благодарен! 

Пушкарева 23 Марта 2023 #

Себе я покупала холодильник Beko RDSA240K20XB https://allo.ua/ru/holodilniki/  в интернет-магазине Алло, там огромный выбор бытовой и не только техники, по хорошим ценам. 

Общий объем холодильника 223 литров, он относится именно к средним, но в него помещаются все необходимые продукты. Полки выполнены из закаленного высокопрочного стекла и выдерживают нагрузку до 25 кг. Он хоть и не дорогой по своей цене, но очень хорошо справляется со своими задачами. 

OksanaOprush 13 Мая 2023 #

Це добре що ви для себе такий хороший варінат відшукали 

DovbushTaras 15 Мая 2023 #

Я себе недавно тоже обновляла бытовую технику, и в том числе покупала новый холодильник. Сейчас можно купить не плохой холодильник даже до 15 тысяч гривен. Из такой ценовой категории, покупала холодильник себе. 

От і я так само такої думки дотримуюсь як і ви. Холодильники реально є дуже різні та можна обрати варіант під свій максимально допустимий бюджет. До прикладу в мене холодильник Liebherr , його купував минулого місяця. Дуже задоволений тим, що обрав саме такий варіант, адже він якісний, вмісткий, стильно виглядає та зручний в користуванні. Цьому виробнику можна довіряти на усі сто відсотків. 

Lom 13 Июня 2023 #

Коллеги, а может кто знае, где купить запчасти для ремонта холодильника?

Egorov 13 Июня 2023 #

А вы тоже не собираетесь новый холодильник покупать? Я свой уже два раза ремонтировал, но еще раз починим. В этот раз уже не через сервисный центр, нашел мастера и заказал запчасти https://master-plus.com.ua/holodilnik/ на сайте Мастер Плюс Мне так выгоднее по цене выходит ремонт. В магазине приятные цены и даже есть дополнительные скидки постоянным покупателям.

Palmer 4 Сентября 2023 #

Добрый день. Как ни странно, но даже холодильные камеры стало выгодно заказывать через Интернет-магазины. Не нужно тратить время и бензин чтобы объездить магазины по городу. Теперь за пару минут можно всё необходимое купить через телефон. Мне на глаза попалась статья https://www.0342.ua/list/429532 и решил познакомиться с ассортиментом магазина по ближе. Был приятно удивлен ценами и познаниями консультантов. Могу с уверенностью сказать, что выгодно приобрел холодильную камеру с гарантией.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014