Очистка воды в бассейнах

Василий911 27 Мая 2023

День добрый! Я хотел бы узнать, какие средства химии можно использовать для очищения бассейна и борьбы с водорослями, чтобы сохранить прозрачность воды? Буду благодарен за помощь в таком вопросе.

Комментарии (3)
Пушкарева 27 Мая 2023 #

Здравствуйте! Для борьбы с водорослями в бассейне можно использовать альгициды, например. Для улучшения прозрачности воды обычно приобретают и используют флокулянты. На самом деле есть много разных средств по уходу за бассейном.

Василий911 27 Мая 2023 #

Спасибо за ответ. А где можно приобрести эти средства по уходу за бассейном? Какие лучше выбирать? Каких производителей посоветуете рассматривать? Буду благодарен за помощь.

Пушкарева 27 Мая 2023 #

Я вам могу порекомендовать один онлайн магазин, где сама покупаю такие средства. Они обладают большим выбором средств для очистки бассейнов, включая химию против водорослей и для улучшения прозрачности воды. Я заказывала в магазине Аквадоктор https://aquadoctor.ua/ средство, улучшающее прозрачность воды и уменьшающее отложение на стенках бассейна. Также, я бы порекомендовал средство против водорослей "Аквадоктор Альгицид", которое поможет избежать развития водорослей в бассейне. А вообще там достаточно широкий ассортимент классных средств по уходу за бассейном. Советую смотреть в них.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014