Какой пылесос для бассейна выбрать?

wayne 27 Мая 2023

Привет всем! У меня возник вопрос о выборе пылесоса для бассейна. Мы недавно построили бассейн у себя во дворе, и теперь я ищу подходящее оборудование для его ухода. Я полностью новичок в этом деле, поэтому не знаю, какой пылесос будет лучше всего подходить для очистки бассейна от грязи, песка и листьев. Я слышал, что есть разные модели пылесосов, но не могу определиться с выбором. Какие характеристики следует учитывать и есть ли у кого-то опыт использования такого оборудования?

Комментарии (5)
langer 27 Мая 2023 #

Я довольно долго занимаюсь уходом за бассейном и могу поделиться своим опытом. При выборе пылесоса для бассейна, важно обратить внимание на несколько вещей. Прежде всего, учти размеры своего бассейна и его тип (например, инфинити или обычный). Затем обрати внимание на мощность пылесоса, чтобы он справлялся с очисткой дна и стен бассейна. Некоторые модели также имеют функцию фильтрации воды, что может быть полезно. На мой взгляд, роботизированные пылесосы очень удобны в использовании, так как они автономны и самостоятельно выполняют очистку. Рекомендую обратить внимание на такие модели, они обычно имеют различные режимы очистки и удобное управление.

wayne 27 Мая 2023 #

Спасибо за совет! Я думаю, что роботизированный пылесос будет для меня идеальным вариантом, так как я хочу, чтобы он самостоятельно выполнял очистку, пока я занимаюсь своими делами. Но все же есть так много моделей на рынке, что я путаюсь в выборе. Какую конкретную модель мне посоветуете? И, может быть, есть какие-то особенности или дополнительные функции, на которые стоит обратить внимание?

Василий911 27 Мая 2023 #

Привет! Я рекомендую тебе посмотреть каталог пылесосов для бассейнов https://aquapolis.ua/pylesosy.html  тут есть широкий выбор моделей разных производителей, с различными характеристиками и функциями. Один из хороших вариантов - роботизированный пылесос "Aquaclean 5000". Он обладает высокой мощностью всасывания и умеет очищать как дно, так и стены бассейна. "Aquaclean 5000" оснащен умным навигационным алгоритмом, который позволяет ему оптимально перемещаться по бассейну, избегая препятствий.

Его фильтрационная система эффективно улавливает мелкую грязь и пыль, сохраняя воду чистой. Также пылесос имеет различные режимы работы, включая программу предварительной очистки перед плаванием. Я думаю, "Aquaclean 5000" будет отличным выбором для твоего нового бассейна.

Ommah 31 Мая 2023 #

Если бассейн на улице, и есть газон, то делать многое нужно делать

Ommah 31 Мая 2023 #

Здесь по-моему вам еще придется на территории у бассейна сделать такую очень нужную вещь как акарицидная обработка территории. Это нужно обязательно делать, если с вами живут дети, чтобы защитить их от клещей и других насекомых. И еще иногда дезинфицировать сам басен специальными средствами. Больше о таких услугах лучше будет ознакомиться на сайте здесь https://dezcentr74.ru/services/akarizidnaya-obrabotka/

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014