Перманентный макияж бровей, век и губ

Василий911 6 Июня 2023

Привет! Моя девушка задумывается о перманентном макияже бровей, век и губ. Что вы можете мне рассказать об этом процессе? Я слышал, что это позволяет добиться долговременного эффекта, но хотел бы больше узнать о нем и услышать ваши рекомендации. Насколько это безопасно вообще?

Комментарии (4)
Пушкарева 6 Июня 2023 #

Здравствуйте! Перманентный макияж - это безопасная процедура. Она позволяет создать естественный и стойкий макияж, который будет выглядеть свежим даже после пробуждения. В процессе мастер наносит специальную краску под кожу, создавая эффект макияжа. Это может быть очень удобно, особенно если двушка хочет сэкономить время на ежедневном нанесении макияжа.

Василий911 6 Июня 2023 #

Спасибо за информацию! Да, моя девушка сейчас ищет опытного мастера, чтобы результат выглядел естественно и красиво. Если у вас есть рекомендации по салонам или мастерам, будем благодарны, если поделитесь контактами. Также интересно, насколько долго эффект будет сохраняться и каковы возможные риски и ограничения после процедуры?

Пушкарева 6 Июня 2023 #

Перед тем как принять решение, стоит обратить внимание на качество работы мастера и выбрать надежное место для процедуры. Я с удовольствием поделюсь своими рекомендациями! Если вы находитесь в Киеве, я могу порекомендовать салон Nomade Studio. Они имеют отличную репутацию и опытных мастеров, которые сделают перманентный макияж бровей, губ, век https://nomade.top/permanent , в соответствии с пожеланиями клиента. Что касается длительности эффекта, то это может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей кожи и ухода. Обычно результат держится от 1 до 3 лет. Однако, стоит помнить, что через время цвет может стать блеклым, поэтому рекомендуется периодически обновлять такой макияж. Что касается рисков и ограничений, они могут включать возможные аллергические реакции на краску, временное покраснение или отек после процедуры. Поэтому важно обратиться к опытному мастеру и соблюдать все рекомендации по уходу после процедуры.

Gorri 13 Июня 2023 #

Если перманентный макияж получился неудачный то его можно удалить, может кто не в курсе.  Я в клинике лазерной медицины https://calm.ua/ru/uslugy/lazernaya-dermatologia/rubtsi-rastyazhki/ лазерную шлифовку шрама делала и перманентный макияж удаляла. Теперь знаю куда обращаться в случае чего. 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014