Мясорубка для дома!

Василий911 18 Сентября 2023

Друзья, мне нужна электрическая мясорубка для дома. Я не буду использовать ее слишком часто, но иногда приготавливаю блюда, которые требуют молоть мясо. Какую модель посоветуете? Хотелось бы недорого, но надежно.

 
Комментарии (3)
Ольга589 18 Сентября 2023 #

Если вам нужна недорогая и надежная электрическая мясорубка для домашнего использования, то я бы порекомендовал взглянуть на модель Bosch MFW3612A. Она отлично справляется с мелкими порциями мяса и не слишком дорога.

 
Пушкарева 18 Сентября 2023 #

Кроме того, стоит обратить внимание на мясорубку Moulinex ME205131. Она компактная, легкая в использовании и имеет приемлемую цену. Если вы не собираетесь использовать ее слишком часто, то это хороший выбор.

sanaorlov 18 Сентября 2023 #

Если вы хотите надежную мясорубку, которая будет служить долго, даже при редком использовании, рассмотрите модель Kenwood MG450. Она имеет мощный мотор и высокое качество сборки. Хотя цена может быть выше, она оправдает свою стоимость долговечностью и производительностью, такую можно купить в Алло https://allo.ua/ru/products/masorubki/ у них достаточный ассортимент. Также обратите внимание на материалы, из которых изготовлена мельница, и удобство в очистке. Удачи в выборе!

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014