Липоскульптурирование тела

Bloom 22 Декабря 2023

Сегодня хочу поделиться информацией о липоскульптурировании https://annabrodskaya.com/ru/liposkulpturirovaniye-tila/ – методе коррекции, который позволяет эффективно бороться с локальными отложениями жира, даже при активном образе жизни. Часто даже при правильном питании и занятиях спортом некоторые проблемные зоны остаются неизменными, и в этом случае липоскульптурирование становится идеальным решением.

Что такое липоскульптурирование и кому оно показано?

Липоскульптурирование – это метод коррекции фигуры, позволяющий перераспределить жировые клетки из "проблемных зон". Эта процедура дает возможность не только избавиться от жира в одном участке, но и изменить объем другого участка, создавая гармоничные пропорции. Процедура идеально подходит для эстетической коррекции фигуры, восстановления после травм или тяжелых операций.

Как проходит липоскульптурирование?

Липоскульптурирование проводится под общей анестезией и занимает примерно 1,5-2 часа. Процедура включает в себя липосакцию и липофилинг. Первый этап – липосакция, при которой жир удаляется с использованием специальных канюль. Затем жир очищается и вводится в нужную зону с помощью тонкой канюли. Этот подход обеспечивает естественный и эстетичный результат.

Период реабилитации и противопоказания

Реабилитация после липоскульптурирования длится 10-14 дней и включает ограничения по физической активности, солнечным ваннам, посещению сауны и употреблению алкоголя. Процедура не проводится при наличии противопоказаний, таких как высокий индекс массы тела, сахарный диабет, инфекционные болезни и другие.

Стоимость липоскульптурирования

Стоимость липоскульптурирования формируется в зависимости от зон коррекции и квалификации пластического хирурга. На момент написания статьи цены начинаются от 3000 $ за определенные зоны, включая полное медицинское сопровождение и пребывание в стационаре.

Преимущества липоскульптурирования

Липоскульптурирование – уникальная операция, способная создать новые пропорции тела и достичь безупречного внешнего вида. Процедура приносит первые результаты уже через несколько недель, сохраняя стабильность эффекта при соблюдении здорового образа жизни.

Если вы мечтаете о совершенстве и гармонии в своей фигуре, запишитесь на консультацию к Анне Бродской – профессионалу своего дела!

Комментарии (2)
ЛизаМаркова 22 Декабря 2023 #

А меня вот мучает вопрос: стоит ли делать увеличение точки g? Я слышала множество мнений и советов на эту тему, но все равно не могу определиться. С одной стороны, говорят, что это может улучшить интимную жизнь и придать больше удовольствия, а с другой стороны, есть риски и возможные побочные эффекты. Кто-то уже пробовал? 

зеброва 22 Декабря 2023 #

Разобраться в таком серьезном вопросе, как увеличение точки g https://avicenna-medical.com.ua/lechebnye-manipulyatsii/uvelichenie-tochki-g/ , действительно необходимо с большой осторожностью. Я бы порекомендовал обратиться в медицинский центр "Авиценна", который специализируется на лечебных манипуляциях, включая данную процедуру. Они имеют богатый опыт и высококвалифицированный персонал, который подходит к каждому пациенту индивидуально. Увеличение точки g может действительно улучшить интимную жизнь некоторых женщин, но решение должно быть принято совместно с врачом после тщательной консультации.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014