как выйти!

Arsentii 6 Октября 2023

Долгое время я борюсь самостоятельно с алкогольной зависимостью. Но ничего не выходит... помогите

Комментарии (7)
luidjinio 6 Октября 2023 #

Вы молодец, что решили бороться с зависимостью! Действительно, выйти из запоя и в последствии избавиться от алкоголизма самостоятельно очень сложно, поэтому обращение в профильную клинику - это лучший вариант. Тем более, лечение в частной клинике конфиденциальное.

fedorSim 6 Октября 2023 #

Чтобы помочь человеку справиться с зависимостью , надо найти подходящую клинику. Зависимость не приговор , спасти от зависимости можно любого.

Тамара5213 6 Октября 2023 #

Это дело не такое уж и легкое. Когда я твердо решила завязать, боялась абстинентного синдрома и думала, что не преодолею этого. Но в клинике Ренессанс в Киеве https://www.rs-clinic.com.ua мне помогли сначала побороть ломку, и сразу положили меня на стационарное лечение. Со мной постоянно работали психологи, психиатры, наркологи и другие доктора. Прошла полный курс реабилитации, и вот уже 3 месяца, как закончилось лечение, не употребляю, тяги нет. Конечно же с трудом вспоминаю былые времена, но я над этим еще работаю. Поэтому если кто-то ищет хороших специалистов, то рекомендую обратиться именно к ним.

Lom 31 Января 16:12 #

Самостоятельно это практически никому не удается сделать.

Bler 1 Февраля 11:41 #

Да, вы правы. Ни одному моему знакомому не удалось избавиться от зависимостей самостоятельно. Но отчаиваться не нужно. В Мед-Захид запишитесь на кодирование https://med-zahid.com.ua/uslugi/kodirovanie-ot-alkogolizma/ - вот почитайте подробно об этой процедуре. Для вас врачи подберут методику лечения индивидуально, чтобы получить хороший результат — полное избавление от алкогольной зависимости.

Kapustik 25 Марта 21:46 #

У меня лучший друг уже несколько лет борется с алкогольной зависимостью, и мне хочется ему помочь. Может кто-то человека, который может предоставить эффективное лечение? Где найти опытного специалиста по избавлению от алкогольной зависимости?

Olak 25 Марта 21:48 #

Меня долгое время мучили проблемы в семье из-за моего алкоголизма. Это создавало напряжение, разрушало отношения с близкими, и я понимал, что нужно что-то менять. По рекомендации друга я нашел профессионала по лечению алкоголизма https://trezviy.com/ который помог мне избавиться от этой зависимости. С первой встречи я почувствовал поддержку и понимание. Постепенно, благодаря его методам и подходу, я начал видеть изменения в себе и в своих отношениях. Я чувствую себя освобожденным и счастливым, что смог вернуть семье спокойствие и радость.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014