операция на пупочную грыжу

sanaorlov 9 Декабря 2023

Поздравляю, сообщество с Днепра! Моему сынишке нужна операция на пупочную грыжу, и я ищу проверенную клинику или хирурга в Днепре. Может ли кто-нибудь порекомендовать надежное медицинское учреждение или врача с опытом в этой области? Каковы ваши впечатления от услуг, условий лечения и подхода к маленьким пациентам? 

Комментарии (2)
Ольга589 9 Декабря 2023 #

Для операции в Днепре выберите клинику с хорошими отзывами и опытным хирургом.

Пушкарева 9 Декабря 2023 #

Недавно узнала, что моему сыну необходима операция на пупочную грыжу. Искала надежную клинику и хирурга в Днепре и наткнулась на сайт операция на пупочную грыжу у детей в Днепре https://daily-med.com.ua/khirurgiya/detskaya-khirurgiya/udalenie-pupochnoj-gryzhi-u-detej Очень полезная информация, где перечислены ведущие клиники и специалисты. Выбрала клинику с отличными отзывами и опытным хирургом. Операция прошла успешно, и мой сынок уже на пути к выздоровлению. Буду рада, если мой опыт окажется полезным для кого-то, кто также ищет проверенную медицинскую помощь в Днепре!

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014