Фильмы

mariti 29 Февраля 16:33

Я просто обожаю различные итальянские фильмы, некоторое время жила в Италии, посоветуйте где интересные подборки можно найти, желательно не самых новых, я люблю кинематограф постарше, и чтобы можно было бесплатно онлайн смотреть 

Комментарии (1)
Borrilay 29 Февраля 17:50 #

О, я вас на 100% понимаю, я не жила, как вы, в Италии, но у меня есть действительно любовь к итальянским, разнообразным фильмам, сериалам. Не люблю именно новые, предпочитаю смотреть нечто более старомодное, в основном, нахожу то, что ранее я не смотрела на Киногур, там подборки фильмов итальянских есть действительно интересные, увлекательные, не такие, как везде. Однозначно рекомендую, тем более, то можно онлайн бесплатно все смотреть, Например, я свой любимый ныне https://kinogur.ru/358-nochnoj-polet-1997.html Ночной полет именно там и нашла) 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014