где можно купить футбольный мяч и обувь для игры в футбол?

Людмилла 12 Апреля 2023

Здравствуйте. Кто-нибудь может мне посоветовать хороший магазин в Украине, где можно купить футбольный мяч и обувь для игры в футбол? Что посоветуете?

Комментарии (3)
TheShock 12 Апреля 2023 #

Можно вот тут купить мяч футбольный Адидас по хорошей цене https://4football.com.ua/c2_11-Futbolnie_myachi_Adidas  Обувь там тоже имеется, отличное качество. Сами понимаете, что у Адидас все качественно идет. И можно в этом даже не сомневаться. Я покупала для подарка, поэтому для меня было очень важно, что это брендовая и дорогая продукция.

МарусяЯ 12 Апреля 2023 #

Да, с Адидас вообще все знакомы, но мне порой жалко тратить такие деньги на мячи и обувь. Понимаю, что это качественно, но все же деньги жалею.

kolesnikovva 12 Апреля 2023 #

А я беру детям недорогие футбольные мячи, особо не заморачиваюсь насчет этого вопроса. Да и обувь они быстро снашивают, еще и ноги же растут быстро.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014