Использование агроволокна

Sasha5 15 Февраля 20:49

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт использования мульчирующего агроволокна в сельском хозяйстве? Я слышал, что это может значительно упростить уход за посевами и повысить урожайность. Какие бренды вы бы порекомендовали?

Комментарии (2)
hanna23 15 Февраля 23:29 #

Привет! Да, я использовал мульчирующее агроволокно в своем саду в течение нескольких лет. Опыт был в целом положительным. Преимущества включают уменьшение сорняков, сохранение влаги в почве и защиту растений от перепадов температур. Недостатки, пожалуй, только в том, что некоторые виды агроволокна могут разлагаться довольно быстро и требуют замены.

sun55 15 Февраля 23:36 #

Привет! Да, я использовал мульчирующее агроволокно https://sinta-d.com/ru/otrasli/agrovolokno-agrolife/agrovolokno-mylchirushee/ в течение нескольких сезонов, и результаты меня очень порадовали. Оно действительно качественное и эффективное. Мои посевы выглядели заметно здоровее, а урожайность увеличилась. Оно действительно помогает сократить количество сорняков, сохраняет влагу в почве и улучшает ее структуру.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014