Какое стекло для душевой кабины стоит выбрать?

wayne 15 Марта 19:46

Подскажите! Где купить стекло для душевой кабины и сколько это будет стоить? Я просто абсолютно в этой тематике не разбираюсь и хотел бы получить хоть какой то совет от знающих людей. Если тут есть на форуме такие, отзовитесь пожалуйста! Буду премного благодарен вам.

Комментарии (3)
langer 15 Марта 19:46 #

Могу посоветовать просто поискать готовые варианты стеклянных душевых, для меня это решение будет наиболее практичным и безопасным. Поскольку готовые варианты не требуют каких либо трудных действий в плане монтажа этих кабин, их просто заносишь в ванную и устанавливаешь как тебе будет удобнее.

wayne 15 Марта 19:46 #

Понимаю что эта вся готовая конструкция с поддоном будет гораздо легче устанавливаться и у меня с этим также не будет особых проблем, но мне чисто из дизайнерских моих взглядов этот вариант не подходит. Я минималист и перфекционист вместе взятый и хотел бы видеть конструкцию которая делалась бы на заказ и при этом было бы очень качественной.

pigup 15 Марта 19:47 #

Глядя на ваши взгляды и вкусы, я могу сказать, что вы увлечены этим вопросом очень сильно и готовы потратить немалое количество времени, дабы найти то самое, что вам нужно. Стекло для душевой кабины не так тяжело найти, ведь компаний сейчас достаточно много. Моим фаворитом остается компания «CUBE glass», поскольку выбор у них за глаза; увидев количество стекол в каталоге их, вы просто будете удивлены.

Также радует глаз и цены: у них не так дорого, как у конкурентов. Без потери качества они готовы вам сделать все товары дешевле и оставить вас довольными покупкой. Менеджеры всегда рады помочь в выборе, обслужат вас и будут всегда на связи.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014