Какую отраву для мышей выбрать?

Longer 12 Января 13:13

Приветствую всех! Столкнулся с проблемой мышей в доме и решил, что пора принимать меры. На рынке есть множество отрав для мышей, и я немного запутался. Какую лучше выбрать? Какие отравы эффективны, а какие могут быть опасными для домашних животных или детей? Буду благодарен за советы и рекомендации!

Комментарии (1)
Lessik 12 Января 13:42 #

Привет! Понимаю, как неприятно сталкиваться с этой проблемой. Из личного опыта могу посоветовать обратить внимание на купить отпугиватель мышей https://nasekomym.net/borba-s-gryzunami/otpugivateli-gryzunov/ Тут есть хороший выбор. Плюсы отпугивателей в том, что они не содержат ядов, не представляют опасности для детей и домашних животных, а также не оставляют мертвых мышей, избегая неприятного запаха и дополнительных проблем. У меня такой отпугиватель уже несколько месяцев успешно справляется с проблемой. Надеюсь, это поможет вам тоже!

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014