Какую видеокарту купить?

Пушкарева 19 Октября 2023

Привет всем! Мне брат отдал свой старый компьютер, поскольку купил себе новый. Все бы хорошо, но из-за сильно слабой видеокарты, он слишком медленный, и не раз зависает. Посоветуйте не очень дорогую, но при этом хорошую видеокарту, и интернет-магазин в котором её можно купить. 

Комментарии (3)
Василий911 19 Октября 2023 #

Видеокарты которые в старых компьютерах, не рассчитаны на современные программы, потому нужно покупать новую. Если ты не планируешь играть в игры сложные, тебе вполне сойдет средняя видеокарта, которую вполне можно купить до 10 тысяч гривен. 

Пушкарева 19 Октября 2023 #
Я если честно совсем не разбираюсь в видеокартах, потому и обратилась на форум. Возможно ты сможешь мне посоветовать не очень дорогую видеокарту? И если еще посоветуешь магазин, будет вообще отлично.
Василий911 19 Октября 2023 #

В таком случае я бы рекомендовал купить https://telemart.ua/videocard/filter/6gb/ видеокарту Asus GeForce RTX 2060 Dual Evo 6144MB (DUAL-RTX2060-6G-EVO FR) Factory Recertified в интерет-магазине Telemart, если ты ищешь бюджетное решение для быстрой работы компьютера.

Asus - это надежный производитель, и эта видеокарта обеспечит тебе приличную производительность в играх и при работе с приложениями, поддерживающими графику. На данный момент её цена 7699 гривен, это не дорого я считаю. 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014