От какого кашля бромгексин?

Пушкарева 12 Декабря 2023

Доброго времени суток. Скажите, от какого кашля эффективен бромгексин? Можно ли применять его при сухом кашле, или он больше подходит для мокрого? Каков механизм действия этого препарата на организм?

Комментарии (5)
Artem13 12 Декабря 2023 #

Я использовал бромгексин при сильном мокром кашле после простуды. Это действительно помогло сделать отхаркивание проще. Однако стоит помнить, что каждый организм уникален, и реакция на препарат может различаться. Лучше всего консультироваться с врачом перед началом приема.

Елена17 12 Декабря 2023 #

Бромгексин — муколитическое средство, которое помогает уменьшить вязкость слизи в дыхательных путях. Эффективен при обоих типах кашля, как сухом, так и мокром. Его действие направлено на стимуляцию секреции жидкости, что облегчает отхаркивание. Это особенно полезно при бронхитах, бронхиолитах и других респираторных заболеваниях.

Василий911 12 Декабря 2023 #

Бромгексин https://darnytsia.ua/ru/catalog/bromgeksin-darnitsya   , как муколитическое средство, обладает способностью разжижать слизь в дыхательных путях, что содействует ее более эффективному отхаркиванию. Механизм действия бромгексина заключается в активации секреции жидкости в бронхиальных железах, улучшая реологические свойства слизи. Это делает его полезным как при мокром кашле, так и при сухом, помогая в обоих случаях.

Важно отметить, что эффективность может различаться у разных людей, и прежде чем начать прием, рекомендуется проконсультироваться с врачом. 

Egorov 14 Декабря 2023 #

Не только этот препарат помогает от кашля

Tamillata 15 Декабря 2023 #

Да, есть очень много действенных препаратов от боли в горле и других проблем. Мне Лисобакт Дуо при стоматите https://lysobact.com.ua/ru/vzroslym/stomatit/ и разных болях горла очень хорошо помогает всегда. Советую обратить внимание и изучить инструкцию. Думаю, что такой препарат обязательно должен быть в каждой аптечке.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014