Подскажите, где лучше заказать суши онлайн?

Sasha5 9 Января 23:41

Привет всем! Подскажите, где лучше заказать суши онлайн? Интересует качество и быстрая доставка.

Комментарии (3)
sun55 9 Января 23:47 #

Привет! Я недавно попробовал заказывать суши на сайте и остался очень доволен. Качество ингредиентов отличное, а доставка быстрая. Они имеют широкий выбор роллов, сетов и японских блюд. Мне понравилось, что у них есть несколько авторских роллов с огурцом и угрем. Также есть вегетарианские и детские наборы.

Ritta 30 Марта 19:57 #

У нас вся родина суші дуже любить!

Lissa 30 Марта 20:01 #

Я всім раджу замовити доставку суші у ресторані "We Sushi" https://kyiv.wesushi.com.ua/ З їхнім широким вибором страв і неперевершеним смаком, кожна смакова пристрасть може бути задоволеною. Навіть у найпізнішу годину вони забезпечать вас чудовою японською кухнею без зайвих зусиль. Їхні суші завжди свіжі і якісні, а обслуговування надзвичайно швидке і доброзичливе. Тож не гайте часу і спробуйте смак "We Sushi" вже сьогодні! Рекомендую з власного досвіду!

Сет Самурай 32 шт. меню We Sushi

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014