Покупка модуля памяти на 8 Гб

Пушкарева 23 Мая 2023

Доброго вечера всем! Я недавно купила себе для работы б/у компьютер, и для его полноценной работы нужно докупить модуль памяти на 8 Гб. Посоветуйте мне модуль памяти с этими характеристиками, и интернет-магазин где его можно купить. 

Комментарии (3)
Василий911 23 Мая 2023 #

Есть разные модули памяти, но если в твоих планах нет играть сложные игры и делать монтаж видео, тебе с головой хватит модуля памяти на 8 Гб. Могу посоветовать магазин в котором очень большой выбор всего необходимого для компьютера. 

Пушкарева 23 Мая 2023 #

Я совсем не разбираюсь в компьютерных комплектующих, и в том числе в модуле памяти потому трудно выбрать. Может посоветуешь мне какой модуль с таким объемом лучше купить? Буду очень благодарна! 

Василий911 23 Мая 2023 #

Я немного разбираюсь в модулях памяти, потому могу тебе советом помочь. Рекомендую приобрести модуль памяти ОЗУ Kingston SODIMM DDR4 8GB 3200Mhz FURY Impact Black https://telemart.ua/ram/filter/8gb/ в интернет-магазине Telemart. Этот модуль памяти предоставит тебе высокую производительность и надежность.

Скорость памяти 3200 МГц обеспечит быструю загрузку приложений и плавную работу системы. Емкость в 8 ГБ позволит выполнять множество задач одновременно без замедления работы компьютера. Также, модуль памяти Kingston FURY Impact Black обладает стильным дизайном, который подойдет к любому компьютеру. 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014