Покупка планшета

Пушкарева 26 Февраля 2023

Доброй ночи всем! Хочу себе купить планшет чисто для просмотра фильмов и пользования социальными сетями. Нужен не очень дорогой вариант, в районе 10 тысяч гривен. Что посоветуете?

Комментарии (6)
Василий911 26 Февраля 2023 #

Я ранее весь контент смотрел в смартфоне, но потом понял, что для глаз это не очень удобно. Купил планшет, и с ним просмотр стал гораздо комфортней, плюс я на нем могу работать удаленно где бы я не был. 

Пушкарева 26 Февраля 2023 #

Со смартфона я тоже на данный момент смотрю фильмы, и все остальное и чувствую, что зрение у меня ухудшается. Если не секрет, подскажи какой именно планшет ты себе покупал? Может и мне такой подойдет. 

Василий911 26 Февраля 2023 #

Конечно не секрет! Я очень доволен планшетом Samsung Galaxy Tab A8 10.5 X200 4/64GB! Покупал я его в интернет-магазине Ringoo https://ringoo.ua/ru/elektronika/planshety по хорошей цене, также у них есть возможность брать технику в кредит. Это устройство идеально подходит для моих повседневных потребностей, таких как чтение книг, просмотр фильмов и сериалов, использование социальных сетей и общение с друзьями и семьей.

Я был приятно удивлен его большим экраном, который позволяет мне легко просматривать контент, не напрягая глаза. Кроме того, я оценил его быстродействие и отзывчивость, а также ёмкость батареи, которая позволяет мне использовать устройство на протяжении всего дня без подзарядки.Также я хотел бы отметить его стильный дизайн и качество сборки. Этот планшет легко помещается в руке, что делает его удобным для использования в любых условиях.

В целом, я очень доволен покупкой планшета Samsung Galaxy Tab A8 10.5 X200 4/64GB и рекомендую его всем, кто ищет устройство с высокими техническими характеристиками и приятным дизайном.

vohok 23 Марта 2023 #

Можна взяти кредит https://unionstandardbank.com/bez-vidsotkiv, якщо вам потрібен планшет терміново для роботи, то займ чи оплата частинами також зможе виручити. Ми не раз так покупали техніку, гаджети та інші покупки робили. Якщо слідувати договору, то ніяких переплат не буде. 

Egorov 25 Марта 2023 #

Хочу брати або Samsung Galaxy Tab A8 10.5, або Apple iPad.

Tamillata 26 Марта 2023 #

Обидва варіанти достойні, тільки вам вирішувати, який саме планшет обрати. А магазині Fopi є ця техніка Apple в Одесі https://fopi.ua та планшети Самсунг. Порівняйте характеристики та ціни, що підійде саме Вам. Тут зручно, що є вибір і гарні ціни, можна порівнювати різну техніку та замовляти з доставкою по Україні.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014