Порекомендуйте надежного поставщика алюминиевых окон.

wayne 16 Июля 2023

Привет, друзья! Я сейчас стою перед важным выбором - планирую заменить старые окна в своем доме на новые алюминиевые. Но, честно говоря, я немного запутался во всех этих технических характеристиках и марках производителей. Что для этого нужно учитывать? Какие плюсы и минусы у алюминиевых окон? Я слышал, что они могут быть хорошим выбором, но хотел бы услышать ваше мнение и опыт. Спасибо заранее!

Комментарии (3)
langer 16 Июля 2023 #

Я уже несколько лет назад заменил окна в своем доме на алюминиевые, и до сих пор очень доволен этим выбором. Сразу скажу, что у алюминиевых окон есть свои преимущества и недостатки. Начнем с положительного - они очень прочные и долговечные, не подвержены коррозии, что особенно актуально, если у вас морской климат. К тому же, они обладают отличными теплоизоляционными свойствами и позволяют сэкономить на отоплении. Но нужно также учитывать, что алюминий - хороший теплопроводник, поэтому стоит обратить внимание на наличие терморазрыва и теплосберегающих стекол.

wayne 16 Июля 2023 #

Спасибо большое за ответ! Очень интересно. А что такое терморазрыв и как понять, что окна оборудованы этой технологией? Я также присматривался к алюминиевым окнам Schueco, но не уверен, подойдут ли они для моего дома. Может быть, у них есть какие-то особенности? Я их видел на сайте https://schueco.co.ua/ru/ - действительно, впечатляющий выбор. Но хотелось бы узнать ваше мнение об этом бренде и какие у них есть модели с терморазрывом.

pigup 16 Июля 2023 #

Я рад помочь с выбором окон. Рекомендую заказать окна Schuco из алюминия https://schueco.co.ua/ru/alyuminievye-okna/ компания действительно отличная, с долгой историей производства высококачественных оконных систем. Они предлагают разнообразные модели, подходящие для различных типов домов и помещений. Касательно терморазрыва, это технология, которая предотвращает прямое проведение холода между рамой и створками окна, обеспечивая отличную теплоизоляцию. 

 

Среди Schueco есть модели с терморазрывом, например, Schueco AWS 75.SI, которая отлично подходит для жилых помещений. Её плюсы - высокая энергоэффективность, различные варианты цветовых решений и прочность.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014