Шины R16

Trask 16 Ноября 2023

Привет, друзья! Подскажите, где лучше заказать шины R16? Хочу узнать, есть ли варианты, где можно заказать по акции и сэкономить? Что посоветуете?

Комментарии (4)
Worklife 16 Ноября 2023 #

Привет! Я обычно беру шины R16 https://ascania-shina.com/shiny/r16 в интернет-магазине "Аскания Шина". Они официальные дилеры, предлагают бесплатную доставку, а сейчас еще и рассрочку. Вот сейчас акция на Orium Winter 205/55 R16 94H - хороший выбор для зимы. На сайте магазина можно сравнить цены и модели, а эксперты подскажут, что подходит для твоего авто. Важно учесть параметры: типоразмер, ширину протектора, высоту профиля, индексы скорости и грузоподъемности.

Weyetor 17 Ноября 2023 #

Доброго дня! Я нещодавно придбав Volkswagen Polo 2018 року і хотів би трохи модернізувати його. Цікавлять наступні запчастини: литі диски R16, знижувальний комплект ходової частини, спортивна вихлопна система. Де в Києві можна придбати якісні оригінальні запчастини для тюнінгу Volkswagen за розумними цінами?

Behunk 17 Ноября 2023 #

Доброго дня! Раджу звернутися до магазину Tuning Baza в Києві. Це надійний магазин з широким асортиментом оригінальних запчастин Volkswagen. Я нещодавно купив там комплект BBS дисків R17 для свого Golf, регульовані пружини Eibach Pro та спортивну вихлопну систему Remus для Volkswagen. Якість товарів чудова, ціни адекватні, консультації фахівців на високому рівні. Також вони зробили професійну установку всіх запчастин. Тому з упевненістю рекомендую тюнинг на Volkswagen Тюнінг База!

olkamaslova761 17 Ноября 2023 #

Як на мене, то шини взагалі важко обрати, тому попередньо читайте відгуки 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014