Я ищу информацию о лазерной гравировке для своего проекта

Sasha5 5 Января 18:41

Привет, ребята! Я ищу информацию о лазерной гравировке для своего проекта. Кто-нибудь имел опыт с использованием лазеров для маркировки материалов? Может быть, есть какие-то рекомендации по поставщикам или услугам?

Комментарии (2)
sun55 9 Января 01:14 #

Привет! Да, я недавно использовал услуги лазерной гравировки для небольшого заказа. Могу посоветовать сайт https://cemark.com.ua/ru/lazerne-hraviyuvannya-ta-markuvannya/ , если нужна лазерная гравировка. Там есть хорошие услуги по гравировке различных материалов - от дерева до металла. Их технологии точные, и качество работы на высоком уровне. Я обращался к ним за гравировкой на дереве, и цены были довольно разумными, особенно учитывая качество работы. Они обычно учитывают материал, размеры и сложность дизайна. Но лучше всего связаться с ними напрямую для точной калькуляции.

hanna23 9 Января 14:09 #

Лазерная гравировка позволяет работать с различными материалами, такими как дерево, стекло, пластик, металл, кожа и даже керамика. Однако, каждый материал требует определенной мощности лазера и настроек для достижения оптимального результата. Что касается размеров и форм, они могут варьироваться в зависимости от типа оборудования.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014