Заказать крауд

Василий911 18 Января 17:06

Есь вопрос - куда обратиться чтобы заказать грамотный крауд? Создан недавно сайт компании и надо чтобы портал был в топе поисковиковых систем. 

Комментарии (3)
Gorri 18 Января 17:16 #

Могу вам помочь в решении этого вопроса, сюда https://crowd-seo.com/ обращайтесь, помогут вам в продвижении вашего портала, краудом ребята занимаются достаточно долго. Доступные тарифы, выгодные условия. Вам только надо заполнить бриф на крауд для сайта и ждать результат. 

дамира 14 Марта 19:59 #

Я думаю, что лучше найти специалиста, который реально будет все делать постепенно и правильно, это очень важно на самом деле.

зеброва 14 Марта 20:23 #

Нужно не забывать и про добавление сайта в Google, ведь это реально важный шаг для продвижения. Я попробовала много чего за все время, но лучше всего сработал именно сервис для массовой индексации аддурилка , которая автоматически добавляет ваш URL в индекс Google. Сложного там ничего нет, вам просто нужно собрать все link и закинуть их списком в аддурилку гугл по минимальной цене, да и результат будет достаточно быстро. Не забудьте также оптимизировать мета-теги и контент вашего сайта, чтобы привлечь больше внимания поисковых систем.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014