Нужен специалист по контекстной рекламе!

Пушкарева 5 Апреля 2023

Какие критерии мне следует учитывать при выборе компании для настройки и ведения контекстной рекламы под ключ в Киеве? 

Комментарии (4)
sanaorlov 5 Апреля 2023 #

Чтобы заказать настройку и ведение контекстной рекламы под ключ в Киеве, Украине https://freelancehunt.com/freelancers/prodvizhenie/kontekstnaya-reklama советую обратится на этот сайт. Данная биржа фриланса, предлагает широкий выбор фрилансеров, которые могут выполнить работу по оптимизации контекстной рекламы на Google AdWords и других платформах. Они также могут помочь с выбором ключевых слов, написанием объявлений и улучшением конверсии.

OksanaOprush 15 Мая 2023 #

Какие критерии мне следует учитывать при выборе компании для настройки и ведения контекстной рекламы под ключ в Киеве? 

Досвід роботи, ціни, активні стратегії - ось на що увагу звертайте в першу чергу! 

TinaNa 17 Мая 2023 #

Контекстна реклама — дієвий інструмент. Я б спиралась на досвід компанії та відгуки. Ще зверніть увагу на згадки про сервіс у спільнотах. Можливо, якийсь сео-фахівець чи топовий маркетолог радив. Це безпечніше. Та ще раджу підійти до просування свого сайту комплексно. Може крім реклами підключити зовнішній маркетинг? Наприклад, розміщення посилань на майданчиках. Атріч, крауд, соц профілі, статті тощо. Я завжди за комплексний підхід, бо це диверсифікує ризик злити бюджет в нікуди. Та й можна протестувати лінки тієр-1, тієр-2. Норм тема, я так просуваю. Але з рекламою. Якщо все ж наважитеся на лінкбілдінг для просування сайту https://referr.com.ua/link-building-ua/ — це досить непоганий сервіс. Ну принаймні він вже майже 10 років на ринку, багато хто про нього говорить. на ютубчику

Slaren 6 Октября 2023 #

Дуже дякую. Це реально цікаво

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014