Массаж

Василий911 10 Ноября 2023

Слышал про эротический массаж, а в Днепере куда можно сходить - кто в курсе?

Комментарии (4)
Gorri 11 Ноября 2023 #

В Днепре можно сходить в "Egoist" https://egoist-mass.dp.ua/ru и выбрать подходящий сеанс эротического массажа. Профессиональные мастера создают атмосферу невероятного расслабления и удовольствия. Они великолепно владеют техникой массажа, каждое их движение наполнено нежностью и гармонией. Интерьер салона продуман до мелочей, создавая ощущение уюта и роскоши. "Egoist" — это не просто салон, это источник настоящего блаженства. 

Василий911 12 Ноября 2023 #

Изучал прайс Egoist - вполне доступные тарифы на эротический массаж. Буду выбирать время - скорее всего на выходных схожу в этот салон. 

valdis вчера в 20:03 #

Интересно, есть ли в Киеве такие массажные салоны?))

Iri545654 вчера в 20:25 #

Да, в Киеве есть несколько мест, где можно сделать качественный эротический массаж. Один из них - салон Red Light https://redlight-salon.com.ua/ . Я сам не раз там бывал и могу сказать, что сервис на высоте. У них профессиональные массажистки, атмосфера приятная и уютная. К тому же, на их сайте можно посмотреть все услуги и выбрать то, что подходит именно вам.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014