агротехника

sanaorlov 24 Октября 2023

Друзья, планирую приобрести новую агротехнику для своего хозяйства в Украине. У кого-то есть опыт работы с местными поставщиками? Какие компании предоставляют лучший сервис и качество продукции?

 
Комментарии (4)
Василий911 24 Октября 2023 #

Недавно решил облагородить свой приусадебный участок, и для упрощения работы был нужен мотоблок. Опыта выбора техники у меня не было, поэтому решил довериться компании alliancetechnika.ua И не пожалел! Профессионалы помогли подобрать именно тот мотоблок, который отвечал всем моим требованиям. Весь процесс покупки был прозрачным и честным. Теперь работа по участку идет гораздо быстрее!

fedorSim 11 Декабря 2023 #

Головне - не купувати дешеві блоки, тому що у них далеко не завжди хороша якість.

Arsentii 11 Декабря 2023 #

На початку літа ми для дачі купили культиватор бензиновий і дуже задоволені покупкою

luidjinio 11 Декабря 2023 #

Здрастуйте, раджу садову техніку від виробника SEQUOIA за низькими цінами, я вам раджу подивитися який є асортимент в наявності. Якщо чогось раптом немає, під замовлення швидко привезуть. Ціни на весь асортимент прийнятні, якість відмінна. Купував у листопаді снігоприбирач бензиновий, класна машина, легка в управлінні, по паливо досить економна. Доставлення тут оперативна.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014