Где лучше купить духи Nasomatto?

polinalaxtanova 15 Марта 2023

Может в курсе кто и подскажет мне, где можно было бы по выгодной стоимости купить духи Nasomatto? Этим вопросом озадачена давно, но пока что его решить не смогла.

Комментарии (4)
Sergey1818 15 Марта 2023 #

Ну что я вам скажу по этому поводу, если вы ищите где можно было бы купить духи Nasomatto, в таком случае советую вам магазин Aromateka. Они работают не первый год и репутация у них - отличная, товар качественный и по доступным ценам. К тому же тут быстрая доставка по всей Украине и удобная оплата.

OksanaOprush 13 Февраля 08:22 #

Я ніколи не чула про такі духи? Це нішева парфумерія? 

DovbushTaras 14 Февраля 07:52 #

Мені от цікаво, що є основою цього аромату. Які там нотки переважають? 

TinaNa 15 Февраля 07:51 #

DovbushTaras:

Мені от цікаво, що є основою цього аромату. Які там нотки переважають? 

 І таких питань по будь-яких ароматах може бути безліч... Саме тому я із великою цікавістю завжди читаю ось цей парфумерний блог https://ki-fragrance.com.ua/blog , де максимально широко викладена цікава інформація про парфумерні інгредієнти, підборки парфумів на усі випадки життя, пафрумерний етикет. Також є можливість задати питання парфумерному експерту в коментарях і отримати для себе корисні відповіді і нову цікаву інформацію. 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014