Нужно заказать сервер для бизнеса. Куда стоит обратиться?

Евгения_Марчко 14 Января 16:58

Нужно заказать сервер для бизнеса. Куда стоит обратиться?

Комментарии (3)
Милана_Величко 14 Января 17:23 #

Лично я работаю с компанией Hostiko и вам рекомендую у них заказать сервер https://hostiko.com.ua/ru/dedicated-servers , который никогда не слетает и работает круглосуточно. Если у вас есть вопросы по заказу, то рекомендую зайти на сайт компании и проконсультироваться с менеджером, который поможет вам подобрать сервер и тариф.

DovbushTaras 24 Января 15:06 #

Мы вот тоже планируем переводить бизнес в облако. Ищем выгодные по бюджету варианты 

OksanaOprush 27 Января 14:20 #

DovbushTaras:

Мы вот тоже планируем переводить бизнес в облако. Ищем выгодные по бюджету варианты 

 Я на вашем месте бы точно не спешила и внимательно изучала все преимущества и недостатки по нескольким облачным сервисам. Сами понимаете, что для работы это важно и вы изначально должны понимать, на что наверняка сможете рассчитывать. Знаю, что облако опенстек многими сейчас используется. Его как вариант для себя точно можете рассмотреть. OpenStack очень гибкий за счёт открытого кода ПО и его достаточно просто модифицировать. 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014