Электрический чайник - какой выбрать?

Елена17 20 Октября 2023

Друзья, подскажите, какой электрический чайник лучше выбрать? У нас на работе сдох чайник, и срочно нужен новый. Желательно, чтобы был надежный и закипал быстро. Есть какие-то особенности, на которые нужно обратить внимание?

Комментарии (5)
Artem13 20 Октября 2023 #

При выбое электрического чайника обязательно обратите внимание на материал корпуса.  Популярна в основном нержавеющая сталь, так как она легко моется и долговечна. И такой чайник будет стоить не очень дорого.

Василий911 20 Октября 2023 #

Сначала определитесь со стоимостью своей будущей покупки. Ценовой диапазон на чайники сейчас очень велик. Для работы, например, можно недорогой чайник. У нас на работе чайник за полторы тысячи гривен. Ксяоми. Работает отлично. 

Пушкарева 20 Октября 2023 #

Привет! При выборе электрического чайника  https://allo.ua/ru/elektrochajniki/   сначала обратите внимание на его мощность. Чем она выше, тем быстрее кипятится вода. Также полезно, если в чайнике есть регулировка температуры, это пригодится, например, для заваривания чая разной температуры.

Также оцените объем чайника. Если у вас на работе немаленький коллектив, который к тому же любит почаевничать, то, возможно, вам потребуется большой чайник. 

Elennka 23 Февраля 01:13 #

А какой конкретно вы купили? 

Elennka 23 Февраля 01:17 #

Elennka:

А какой конкретно вы купили? 

 У меня Tefal KI700830, это реально очень качественный электро чайник https://www.sulpak.kz/f/elektrochajniki Он  объединил в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Благодаря мощности в 2400 Вт, вода кипит моментально, что особенно удобно в утренние часы, когда нет времени ждать. Яркий индикатор светодиода делает использование чайника еще более комфортным, а автоматическое отключение после закипания обеспечивает безопасность. Мне также нравится, что он оборудован защитой от перегрева и функцией отсутствия воды, что продлевает срок службы устройства. Легкость в обслуживании и удобство в использовании сделали этот чайник незаменимым аксессуаром на моей кухне.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014