Как перевезти тело умершого в Украине?

pigup 3 Ноября 2023

Нужна помощь, я новенький здесь. Моему другу пришлось столкнуться с большой бедой, его родственник скончался. Неожиданно мы стояли перед вопросом: как организовать перевозку умершего? Это же нужно специальное разрешение, документы... Может ли кто-то подсказать, какие компании занимаются перевозками покойников по Украине? Какие требования к такой перевозке?

Комментарии (3)
langer 3 Ноября 2023 #

Соболезную вашей потере. Понимаю, сколь сложен этот момент. Несмотря на разнообразие ритуальных услуг, не стоит связываться с непроверенными посредниками. Рекомендую вам обратиться напрямую в специализированные агентства, имеющие лицензии и необходимый опыт в сфере перевозок умерших. Они помогут оформить все документы и заберут все организационные вопросы на себя.

pigup 3 Ноября 2023 #

Можете указать какие-то конкретные агентства? Просто сейчас в интернете так много информации, и сложно сориентироваться, что истинная помощь, а где просто реклама или возможный развод. Как понять, кто настоящий профессионал в этом деле?

wayne 3 Ноября 2023 #

В вашей ситуации хочу порекомендовать вам обратить внимание на работу ритуальной службы "Rus-Trans". Ознакомиться с подробностями их услуг можно на их официальной странице. Эта компания имеет многолетний опыт в сфере перевозки умерших по Украине https://rustrans.com.ua/uslugi/perevozka-usopshikh-po-ukraine что обеспечивает высокий уровень сервиса и внимание к деталям.

В дополнение к профессиональной работе, компания получает позитивные реакции своих клиентов, что отражено и хороших отзывах на все предлагаемые услуги. Серьёзное отношение к делу, юридическая поддержка, и помощь в оформлении всех необходимых документов делают процесс менее тревожным для родственников.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014