Освещение на кухне

Worklife 21 Февраля 09:44

У меня на кухне часто бывает темно, особенно когда готовлю вечером. Хочется улучшить освещение, чтобы было светлее и комфортнее работать. Какие светодиодные светильники можно поставить на кухню? Буду благодарен за советы и рекомендации!

Комментарии (2)
Trask 21 Февраля 10:44 #

Привет! Я недавно обновил освещение на кухне и могу поделиться опытом. Рекомендую лед светильники от онлайн магазина LED-STORY. Например, точечные светильники помогут подсветить рабочую зону на кухне, делая ее более функциональной. Также можно установить встраиваемые светильники под верхние шкафы, чтобы создать равномерное освещение на всей поверхности рабочей зоны. Светильники LED-STORY отличаются высоким качеством и экономичностью, что делает их идеальным выбором для освещения на кухне.

Bloom 22 Февраля 22:46 #

Якщо вам потрібні якісні та енергоефективні світлодіодні світильники, рекомендую звернутися до маркетплейсу Umall. Тут https://umall.ua/catalog/svetilniki/  ви знайдете великий вибір світлодіодних світильників різних типів і розмірів, які підійдуть для будь-яких приміщень – будь то дім, офіс або комерційна нерухомість. Umall гарантує високу якість кожного світлодіодного світильника та зручні умови замовлення та доставки. Заощаджуйте енергію та гроші, вибираючи світлодіодні світильники на Umall!

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014