Нужен ли кондиционер в доме?

BorodaZZZ 6 Февраля 16:53

Еще пару месяцев и мы будем вспоминать прохладные дни весны, искать где-то прохлады и свежего воздуха. Поэтому хочу поговорить о кондиционерах. Нужна ли такая техника дома, как вы считаете? Как выбрать хороший кондиционер который не будет вредить здоровью? Где выгоднее купить кондиционер в Харькове?

Комментарии (4)
Supchik 6 Февраля 17:06 #

Думаю что вещь очень нужная. У себя дома к сожалению, кондиционера не имею, но очень хочу установить. Пока присматриваю модели. А так пока страдаю от жары летом.

Banan 6 Февраля 17:09 #

Очень страдаю от жары, особенно по ночам, и пару лет тому когда делали ремонт, первым делом поставили кондиционер. По совету друзей взяли Midea, и остались довольны. На тот момент он был не очень дорогой. Пользуемся только летом на охлаждение.

TikiTyk 6 Февраля 17:16 #

Кто придумал кондиционер, великий человек. Они действительно очень полезны в жаркое время, но их выбор и установка требуют внимания. Лучше всего выбирать модель с фильтрами для очистки воздуха и регулировкой влажности, чтобы не наносить вред здоровью. А еще обязательно смотрите на рекомендуемую площадь. Заказать кондиционер в Харькове, вы можете в магазине Алло https://allo.ua/ru/harkiv/products/kondicionery/ тут найдете разнообразные варианты по доступным ценам и с гарантией качества.

Trask 10 Апреля 22:48 #

Однозначно нужен. Хорошая вещь. летом просто незаменим!

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014